О бренде Lasting

О бренде Lasting

Fonarik-market.ru
19 ноября 2020

Термоноски Lasting: технологии и материалы

Чешская фирма Lasting появилась в 1991 году. Предприятие специализируется на выпуске качественной одежды для активного отдыха. Это мировой бренд, достигнувший солидного успеха. Ассортимент товаров включает в себя достаточно много изделий – носки, футболки, штаны, шорты и маски, и другое. Все они отлично справляются с возложенными на них задачами, обеспечивая владельцам должный уровень комфорта и уверенности.

От специальной одежды зависит немало при активном отдыхе. Она защищает от разных погодных факторов, и просто даёт необходимое удобство в этих видах деятельности. Термоноски – один из видов такой одежды.

Особенности термоносков Lasting

Носки марки Lasting отличаются несколькими важными пользовательскими качествами. Они крепкие, отлично садятся по ноге, гарантируя комфортное ношение. Носки носятся действительно долго, поскольку достаточно качественные. А по цене вполне доступны. Надевать такие носки можно для разных видов деятельности. Линейка термоносков представлена моделями на различные сезоны года (на тёплый, на морозный период), для взрослых и маленьких покупателей. Эти носки можно применять хоть каждый день, а не ограничиваться только лишь туристическими нуждами.

Термоодежда (в данном случае – термоноски) – такой вид одежды, при котором осуществляется нормальная терморегуляция. Такие вещи дают необходимый комфорт и гигиеничность своим владельцам. Чтоб придать носкам соответствующие свойства, для их изготовления задействуют определённые технологии и материалы.

Технологии и материалы для создания носков Lasting

Сообразно тому, для каких целей будут применяться термоноски, производители используют конкретные материалы и технологии.

Например, при создании спортивных моделей задействуют такие компоненты, как Coolmax, Thermolite, X-Static. Coolmax являет собой 100% полиэстер. Данный материал способствует быстрому отведению влаги от тела человека. Волокно позволяет поддерживать должную температуру тела, не перегревая. Thermolite препятствует появлению плесени и неприятного запаха. Этот материал характеризуется способностью давать тепло и уют. В основе Thermolite – на 100% полиэстер. X-Static помогает избежать появления бактерий, имеет антистатические свойства. Волокна X-Static покрываются напылением из серебра. Упомянутые материалы служат защитными факторами, поскольку во время тренировок человек интенсивно потеет, и ему жарко. Чтобы спорт не ассоциировался с неприятными ощущениями дискомфорта, отличные термоноски придут на помощь в этом занятии.

Для носков туристического назначения используют антибактериальные технологии точно так же, как и для спортивных. Ведь при длительных походах и в путешествиях человек точно так же сталкивается с серьёзными физическими нагрузками. А поддерживать гигиену ног в этот период крайне необходимо. При использовании Polycolon в носках ноги не будут мокнуть, поскольку этот материал практически не промокает. А если и намокнет, то очень быстро высохнет. Polycolon образован на 100% полипропиленом, и его нередко применяют при пошиве одежды для спорта. Подобные качества имеет и Isolfil, который, кроме прочего, даёт хорошую терморегуляцию. Надевая носки Lasting в туристические походы, вы получите исключительно приятные эмоции и гарантированную защиту.

Во время зимнего отдыха важно, чтобы ноги были в тепле, но не перегревались. В этот период хорошо надевать носки с содержанием натуральной шерсти. При пошиве носков Lasting применяют трикотаж или полностью шерстяной, или с определённой долей шерсти. Такие виды, как Light, Medium, Нeavy, Double heavy. Используемые компоненты отличаются мягкостью, удобством, они гипоаллергенны, и даже имеют способность устранять бактерии. Ничего не будет вас отвлекать от работы и отдыха, и даже в плохую погоду защита обеспечена.

Наконец, для повседневного ношения предусмотрены носки с современным, но нейтральным, дизайном, которые придутся по душе офисным работникам. В них важны удобство, стиль, простота и доступность. Абсолютно все термоноски приносят безусловную пользу своим обладателям. Их эффективность обусловлена использованием высококачественных материалов.

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.