ТОП-3 популярных носков DexShell в 2020 году

ТОП-3 популярных носков DexShell в 2020 году

Fonarik-market.ru
18 сентября 2020

Торговая марка DexShell на сегодняшний день лидирует в области разработки практичной одежды с водонепроницаемостью. Целевая аудитория бренда – в первую очередь, спортсмены, туристы, путешественники, представители некоторых профессий. Однако пользуются изделями абсолютно все, в том числе, фирма выпускает и товары для маленьких потребителей. Компания начинала с производства носков с эффектом водонепроницаемости, но со временем стала выпускать и массу других товаров.

Главное достоинство вещей DexShell – то, что они прекрасно защищают пользователя от влаги, переохлаждения и болезней. Но это далеко не всё. Кроме того, изделия позволяют избежать дискомфорта, не перегревают, не вызывают потливость. Также это уникальные продукты с современным дизайном и качеством высокого уровня, что выгодно выделит вас среди других. Широкий ассортимент позволяет выбрать для себя подходящий вариант, найти приемлемый размер и дизайнерское решение. Важно и то, что бренд постоянно расширяется за счёт появления новинок.

Модели не даром пользуются высоким спросом среди покупателей. Они хорошо представлены в интернет-магазинах, доступны с точки зрения стоимости, к тому же, о них масса информации в блогах, обзорах на YouTube. Популярная торговая марка привлекает к себе много внимания, и довольные потребители продуктов советуют эти же вещи своим знакомым, приятелям, близким.

Востребованность DexShell объяснима, ведь данная одежда обладает неоспоримым уникальным качеством, наличием эффективной мембраны. Она является основным функциональным слоем в структуре изделий марки. Именно благодаря мембране Porelle изделия не пропускают воду внутрь, но и не создают дискомфорта, дают коже свободно дышать, обеспечивая удобство. Модели торговой марки успели стать неотъемлемым туристическим атрибутом, аксессуаром, который, впрочем, может быть дополнением и к обычной повседневной одежде.

В этой статье мы рассмотрим наиболее ходовые товары DexShell, которые в 2020-м пользовались повышенным вниманием. Покупатели охотно приобретали их, и здесь вы узнаете о преимуществах, что позволили этим продуктам выйти в ТОП продаж.

1. Bamboo


Линейка носков представлена моделями: DS643 в сером цвете и DS643P (тёмная фуксия).

Данные носки были созданы специально для использования каждый день в условиях прохладной и влажной погоды. Здесь три функциональных слоя. Внешний слой представлен 96% нейлона, 3% эластана и 1% эластика. Средний слой представляет собой эластичную, дышащую мембрану Porelle®, которая и отвечает за водонепроницаемость. Мембрана работает за счёт разницы температур с внутренней и наружной стороны носков. Кожа ног не потеет, а владелец модели чувствует удобство, и никакого намокания. Даже если внутрь ботинков наберётся вода, пользователь не промочит ноги, следовательно, не будет переохлаждения и простуды. Изнутри носки образованы мягким материалом, подобным хлопку.

Эти носки имеют довольно распространённую и очень удобную длину, на уровне лодыжки. Дизайн – простой, традиционнный, что склоняет в пользу выбора этой модели многих людей.

Носки универсальны в применении. Они относительно тёплые, но на зиму не годятся. Сезоны для ношения – весна, осень и лето, если бывает прохладно. Чрезвычайно комфортные, мягкие, приятные на ощупь, и, конечно, идеальны для прогулок в любую погоду. Доступны на выбор размеры S, М, L, XL. На сайте магазина есть размерная таблица для ориентировки.

Модель рекомендуется стирать вручную, не использовать агрессивных стиральных порошков, а также не чистить в химчистке. Сушить необходимо при невысокой температуре. При этом запрещается вешать носки на батарею для просушки, гладить утюгом либо просушивать возле костра. Так как это повлечёт за собой нарушение мембраны, и изделие утратит защитные свойства.

Носки доступны по цене, что, опять же, даёт ещё один довод для покупки этой модели. Прекрасно сидят на ноге, и, как пишут покупатели, надёжно сохраняют от намокания. Даже в очень трудных условиях и при плохой погоде сухость, комфорт, безопасность вам обеспечены. Но подчёркиваем ещё раз, что изделие вполне можно носить и каждый день, даже если вы не любитель активного времяпровождения. Преимущество носков будет оценено на практике. И они однозначно не разочаруют потребителя.

2. Trekking


Речь идёт о Dexshell Trekking Green DS636. Ещё одна модель, снискавшая популярность среди покупателей. Как понятно из названия, носки предназначаются, в первую очередь, для пеших походов и прогулок. Все понимают, какой нагрузке подвергаются ноги во время активной деятельности, в особенности, при походах на большие расстояния. Это и усталость, и потливость, и иногда – растяжения или ушибы. Но ставя перед собой серьёзные задачи и вызовы, можно не беспокоиться – модель даст максимум комфорта в сложных условиях. Она не пропускает воду, абсолютно гигиенична и практична, поможет вам сохранить здоровье и хорошее настроение.

Носки очень тёплые, поэтому смело используйте их зимой и морозной осенью. Длина носков достаточная для того, чтоб максимально прикрыть ноги, не допуская переохлаждения. Для занятий спортом – прекрасный вариант. Разумеется, пригодятся и для повседневного ношения. Прежде всего, рассчитаны на суровые условия и испытания. Поэтому, незаменимы для охоты зимой, турпоходов, зимней рыбалки и прочих активных занятий.

Важно то, что изделие комфортно садится по ноге, не сдавливает, но плотно прилегает. Плоский шов –гарантия того, что вещь не будет натирать ногу при ходьбе. В составе здесь присутствуют:

  • нейлон (96%), эластан (4%) – внешний слой;
  • мембрана Porelle – средний слой;
  • 38% мериносовой шерсти, 38% акрила, 24% нейлона – внутренний слой.

Все перечисленные материалы дают носкам ценные пользовательские свойства. Мягкость, устойчивость к повреждениям, способность хорошо держать форму, прочность, гигиеничность.

На выбор доступны размеры S, M, L, XL. Чтобы вы могли подобрать для себя оптимальный вариант, на сайте магазина представлена размерная таблица. Носки идут в нейтральном оливковом цвете, и имеют простой сдержанный дизайн. Который, безусловно, нравится многим покупателям.

По сообщениям потребителей, которые купили уже модель, изделие эффективно на практике. Можно без проблем использовать его в условиях очень снежной зимы. А также носить при оттепели и во время таяния снега, например, в начале весны. Даже при намокании обуви носки не пропустят влагу, а ноги останутся в сухости, тепле и удобстве на всё время.

3. Ultra Thin


Производители DexShell постарались, и выпустили сразу несколько прекрасных носков Ultra Thin с эффектом водонепроницаемости. Модели отличаются друг от друга цветами и дизайнерским оформлением, но все они одинаково тонкие при той же трёхслойной структуре. Ультратонкие и лёгкие изделия предназначены для тёплых времён года – лета и весны, также можно носить осенью. Сшиты с применением наиболее современных и качественных материалов, что способствует устранению неприятных запахов, потливости и дискомфорта.

Длина носков распространённая, на уровне лодыжки или чуть выше. Привлекательные качества носков сыграли в пользу их приобретения для многих покупателей бренда DexShell. Так, например, модель DS663HRG характеризуется:

  • высоким содержанием бамбуковой вискозы;
  • бесшовным пошивом;
  • наличием современного материала Modal.

Состав изделия такой:

  • внешний слой — 75% модала, 21% нейлона, 3% волокон эластана, 1% эластика для резинки;
  • средний слой — мембрана Porelle;
  • внутренний слой — 70% гипоаллергенного бамбукового волокна, 30% нейлона.

Перечисленные компоненты дают носкам прочность, эластичность, обеспечивают высокий уровень удобства. Как и в другой одежде DexShell, в этих носках основным функциональным слоем является мембрана Porelle. Она работает за счёт разницы температур внутри и снаружи изделия, обеспечивает эффективное потоотведение, даёт коже дышать, при этом, не пропускает влагу. Для того, чтобы можно было найти приемлемый вариант, производители выпустили носки в разных размерах, S, M, L, XL.

Новинка Ultra Thin Crew – представлена в трёх расцветках, размеры S, M, L, XL для выбора подходящего. В составе – полиамид, модал, эластан, вискоза, дающие носкам отличные характеристики. Прочность, устойчивость к растяжениям, эластичность, стойкость к изнашиванию. Мягкие и приятные к телу носки, рассчитанные на весну, лето и осень. Отлично сидят на ноге, пригодятся и в туризме, и в активном отдыхе, и также хороши как вариант на каждый день.

С носками от DexShell вы забудете, что такое неудобство и раздражение от мокрых ног. И вам не придётся отказываться от привычных развлечений, даже если погода совсем не располагает к прогулкам и активности.

Выводы

ТОП-продаж среди носков в 2020-м составили модели, которые полюбились пользователям сочетанием преимуществ. Эти носки не только эффективно защищают от намокания (что само собой), они гигиеничны, приятны к телу, имеют очень практичную длину. Надёжно согревают, не натирая, не сдавливая ногу, и в них можно ходить очень долго и много. Идеальный вариант для использования в туризме, в пеших походах. Разумеется, и в городской среде как одежда на каждый день носки тоже хороши. Простое дизайнерское оформление, популярные цвета, на носки нанесено название бренда, что позволяет сразу же отличить их от других моделей.

Торговую марку DexShell часто можно встретить в Интернете, в обзорах на YouTube, и везде много положительных отзывов об этом известном бренде. Использование вещей торговой марки DexShell делает вас современным, модным человеком, который ответственно относится к своему здоровью и здоровью близких. Компания DexShell предоставляет широкий ассортимент, среди которого можно найти одежду на свой вкус и бюджет. Как «взрослые» модели, так и изделия для детей. Продукты данного бренда завоевали особую симпатию в среде туристов и поклонников активного образа жизни. Они уникальны, и гарантируют превосходную защиту в любых условиях при любой погоде надолго.

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.