15 идей подарков мужчине до 1000 рублей

15 идей подарков мужчине до 1000 рублей

Fonarik-market.ru
2 сентября 2019


Наступает такой момент, когда необходимо озадачиться поиском подарка для друга, близкого человека, начальника, просто хорошего знакомого. Поводы могут быть самые разные. От пресловутого дня рождения до, положим, какого-то знакового события вроде повышения по службе или новоселья. Чтобы в самый последний момент лихорадочно не бежать в магазин покупать никому не нужную безделушку, хорошо бы заранее определиться с выбором презента.


Оптимально, когда человек сам выберет ту вещь, что необходима. Просто возьмет и лично скажет вам об этом. Но иногда виновник торжества загадочно отмалчивается либо говорит, что будет рад любому сделанному сюрпризу. Тут уже немного сложнее, и приходится ломать себе голову. Но, поверьте, есть подарки, если не всегда, то в очень многих случаях уместные и необходимые. По сути говоря, беспроигрышные варианты. Сделав такой презент, вы точно не прогадаете, поскольку такими вещами пользуются везде и все подряд. Наш интернет-магазин готов помочь вам найти хороший подарок мужчине. Туризм и сфера отдыха – это то, что интересно пусть не каждому человеку, но очень многим людям. А если ваш знакомый обожает свое свободное время проводить максимально активно – тут вам и вовсе повезло. Мы подскажем, как найти недорогие, интересные, весьма полезные товары, которые уж точно не заваляются где-нибудь на полке.

Есть мнение, что хорошая вещь просто обязана быть солидной, дорогой и презентабельной. Но что делать, если позарез нужно что-нибудь подарить, а доступный бюджет не позволяет делать широкие жесты. Отчаиваться не стоит. Мы докажем, что дарить подарок в пределах 1000 рублей – это не только реально, но и вполне уместно.

Предлагаем взглянуть на список из 15 товаров, основное назначение которых – помощь активным лицам. Эти скромные, но качественные и функциональные, приборы и аксессуары пригодятся и в повседневном быту, и на работе, и на отдыхе.

1.Нож

Конечно, такой предмет должен быть в идеале необычным, эксклюзивным, коллекционной ценностью. Но можно также ограничиться покупкой простой практичной модели для повседневных нужд. Советуем обратить внимание на экземпляр знаменитой фирмы Ganzo G616. Замечательный подарок мужу, если он увлекается спортом, путешествиями либо охотой. Выбрав такой презент, вы точно не прогадаете.

Во-первых, нож Ganzo G616 произведен известной китайской фирмой, название которой на слуху у многих ножеманов. Во-вторых, изделие прекрасно адаптировано под нужды путешественников, охотников, дачников, спортсменов, рыболовов и прочих активных граждан. В-третьих, модель, несмотря на ее незначительную стоимость, очень прочна, удобна и надежна в применении. Расскажем обо всем подробно.

Легкий походный ножик сделан из нержавеющей стали и высокопрочного ABS-пластика. Длина клинка составляет почти 8 сантиметров. Вес изделия 99 грамм, очень компактный нож, помещается в кармане брюк, в сумке, в рюкзаке. Общая длина складной модели 19,3 сантиметра, в сложенном виде – всего лишь 11,4 сантиметра. Лезвие изготовлено из легированной углеродистой стали 440, износостойкой, удобной в уходе. Клинок фиксируется при помощи механизма Liner Lock. Очень качественный, комфортный в применении, практичный инструмент.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

2.Фонарик

Уж что-что, а фонарь Led Lenser K3 периодически нужен каждому из нас, подарок такой получить и приятно, и полезно. Мы готовы посоветовать модель Led Lenser K3 немецкого производства. Всем, кто любит путешествовать налегке, очень пригодится фонарик. Он удобный, стильный, высокопрочный. Корпус сделан из алюминия. Важным фактором является защищенность от воды. Устойчив к перепадам температур. Имеет монотонную систему фокусировки. Этот карманный фонарик можно применять как брелок. Его дальность действия составляет 33 метра, а яркость света – 15 люмен. Длина «малыша» всего 6,8 сантиметра, а вес 34 грамма.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

3.Мультитул

Даже если адресат подарка не любит заниматься ремонтом, и с инструментами особо дела не имеет, то уж что-то время от времени обрезать, подкрутить, отвинтить все-таки приходится. А делать это гораздо проще, когда под рукой изделие со многими функциями. Мультитулы – превосходная идея, когда требуется подарок парню, супругу, приятелю.

Обращаем внимание на модель Ganzo G104S. Изделие произведено известной китайской фирмой, о которой уже сообщалось ранее. Складной мультитул вмещает в себе 11 инструментов и составит хорошую компанию в любой затруднительной ситуации. Очень хороший вариант для поездок, путешествий, вылазок, когда требуется решить мелкие бытовые задачи, а специальных приспособлений под рукой не оказалось.

В изделии представлены плоскогубцы, кусачки, средняя отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, крестообразная отвертка, нож и другие инструменты. Вес мультитула составляет 126,2 грамма.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

4.Носки

Покупка водонепроницаемых носков – хороший способ проявить любовь и заботу о дорогих вам людях. Всегда уютные и качественные модели не оставят равнодушными ни туристов, ни обычных граждан. В частности, это касается водонепроницаемых носков DexShell Ultra Flex Navy XL (47-49).

Изделие рассчитано на использование в условиях повышенной сырости. Подходит для треккинговой обуви. Состоят непромокаемые носки из трех видов материалов. В их составе нейлон, эластан, резинка, волокно из бамбука. Кроме того, один из слоев полностью изготовлен из мембраны марки Porelle. Носки обеспечивают владельцу хороший воздухообмен, кожа в них не потеет. Модель пошита без швов, и представлена в 4-х размерах. Незаменима для путешественников, но пригодится и в обычных городских условиях.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

5.Фляга

Здоровый образ жизни – это, в том числе, регулярное и качественное питье. А чтобы вода всегда была в зоне досягаемости, существуют удобные фляги для хранения и переноса жидкости. Особенно актуальны для спортсменов, кто во время изнурительных тренировок испытывает сильную жажду. Также пригодится и путешественникам. Модель Esbit Majoris рассчитана на объем 480 миллилитров. Сделана из надежных материалов, экологически безопасна, имеет герметичную крышку из пластика.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

6.Точилка

Ножи и прочие инструменты в походе – поистине, незаменимые вещи. Но за пределами цивилизации обходиться приходится только тем, что под рукой. Металлические изделия имеют свойство затупляться, и на помощь приходят компактные карманные точилки. Именно такой моделью является точилка Victorinox 4.0567.32. Если вам необходим подарок мужчине до 1000 рублей, то это самое оно. Небольшой брусок средней зернистости пригодится экстремалам и путешественникам. Размер изделия составляет всего 80x12 миллиметров. Можно приобретать отдельно либо в наборе с чехлами, где для точилки предусмотрено свое место. Как свидетельствуют покупатели, модель великолепно справляется с заточкой. Исправить инструмент с ее помощью можно легко и быстро.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

7.Термокружка

Гулять в прохладную погоду на природе намного уютнее и приятнее, когда с собой есть специальная термокружка. Она помогает сберечь нужную температуру напитка. Чтобы ваш адресат подарка даже в холод и ненастье чувствовал комфорт и тепло, подарите ему такую вещь. Например, это может быть термокружка Tramp с крышкой и подставкой TRC-007. Изделие рассчитано на объем 400 миллилитров. Крышка из термостойкого пластика, защищает от проливания. Надежная ручка. Емкость при необходимости легко помыть/почистить. Оптимальный вариант для перекуса в дороге или на вылазке.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

8.Чехол для бритвы

Ищете подарок папе, брату, близкому человеку? Предлагаем вглянуть на чехол для опасной бритвы Boker BK090011. Кожаная вещь, прочная, привлекательно выглядит. Длина чехла составляет 14 сантиметров. Поместив внутрь модели бритву, можно не сомневаться в ее сохранности и безопасном ношении. Удобный аксессуар, пригодится каждому мужчине. Гарантия на чехол составляет 25 лет. Это говорит о высоком качестве и надежности изделия.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

9.Компас

Еще один желанный атрибут путешественников, туристов, активных и энергичных людей. Компас Sol планшетный с визиром SLA-001 годится на роль бюджетного подарка. Это жидкостный карманный прибор, помогающий ориентироваться на местности. Выглядит, как мини-линейка, со шкалами различных масштабов. Сам корпус устройства сделан из прочного пластика, защищенного от появления царапин. Сверху компаса есть отверстие для крепления нашейного шнурка. Вес изделия составляет 47 грамм.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

10.Тактический марке

Стильный и практичный вариант недорого подарка мужчине. Например, это может быть маркер тактический Cold Steel "SHARK". Оболочка модели состоит из армированного сверхпрочного стеклопластика. Маркер плотно закрывается, что защищает его от пересыхания. Имеющаяся скоба дает возможность надежно закрепить модель в кармане. Длина изделия составляет 16,5 сантиметра, весит всего лишь 54 грамма. Подойдет для применения в турпоходе, при сложных погодных условиях, когда нужно при себе иметь эффективную письменную принадлежность.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

11.Футболка

Если позволяет степень близости с виновником торжества, подарите ему футболку. Ею может стать модель с длинным рукавом Laplandic L21-1990S/NV. Одежда сделана из микрофлиса, и будет очень комфортна в носке. Антипиллинговое покрытие снаружи придает ткани более аккуратный вид, избавляя ее от катышков, тем самым повышается срок службы. Плотно прилегает к телу, надежно защищает от холода, может применяться зимой под основную одежду. Оптимальна для прогулок и длительной работы на открытом воздухе, для охоты и рыбалки. Замечательный подарок мужчине на день рождения.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

12.Кошелёк на шею

Ваш знакомый – человек который постоянно теряет кошелек? Подарите ему кошелек на шею WENGER "NECK WALLET". Почти невесомый кошелёк удобно и комфортно размешается на плече или шее с помощью прочного регулируемого ремешка. Специальные отделения для банкнот и карточек позволят их сохранить в целости, удобные карманы на молнии разместят все полезные мелочи в сохранности.
Высококачественный полиэстер 600D – устойчив к истиранию и загрязнителям. Изделие выполнено в фирменном дизайне, в чёрном цвете. Размер кошелька всего – 14х2х16 см, что позволяет его незаметно располагать под одеждой, при необходимости. Маленькая, легкая модель, очень удобна в носке. Позволяет компактно разместить все необходимые вещи, нужные рекламные материалы всегда будут под рукой.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

13.Кружка

Любителям походной романтики может прийтись по душе термокружка Арктика 801-300К с карабином, 0.3 л. Емксть, рассчитанная на 300 миллилитров, запросто пристегивается за карабин к поясу или к лямке на рюкзаке. Таким образом, ее можно всегда держать при себе, и она ни за что не потеряется. Кружка выполнена из нержавеющей стали, полированная поверхность легко поддается мытью. Ручка приспособления надежно прикреплена к емкости при помощи точечной сварки. Если во время похода туриста одолеет жажда – посуда для питья под рукой, и позволяет в любой момент насладиться освежающей жидкостью.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

14.Термосумка

Сумка-холодильник, сохраняющая постоянную температуру еды, – неотъемлемый атрибут пикников и туристических походов. Предлагаем вашему вниманию термосумку Totem TTA-059, рассчитанную на объем 15 литров. Вместе с этой моделью можно запросто транспортировать скоропортящиеся продукты, и они не потеряют ни свежести, ни своих вкусовых качеств. Сумка изготовлена из износостойких материалов, которые не подвержены влиянию ультрафиолетовых лучей. Удобная и эргономичная модель, сохраняет еду охлажденной в течение шести часов.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

15.Варежки

Что может быть более красноречивым проявлением заботы, чем теплая практичная одежда в качестве подарка. Речь идет об утепленных Варежки Tramp, TRCA-008. Прекрасное дополнение для зимней экипировки. Это мягкая, комфортная модель, сделана из полиэстера. Приносит ощущение уюта в ненастную морозную погоду. Варежки износостойкие, прочные, легко стираются и также быстро сохнут. Великолепно подойдут для зимних развлечений.

Скидка 5% по промокоду:
GFT5

копировать

Купон скопирован

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.