Описание фонаря Olight SR52-UT Intimidator:
Мощный светодиодный поисковый фонарь Olight SR52 UT Intimidator обладает невероятной дaльнобойностью светового потока до 800 метров за счет использования дедомленного светодиода XP-L HI V3 High Intensity производства американской компании Cree. Фонарь использует универсальное питание из 3-х аккумуляторов 18650, которые обладают лучшими показателями энергоемкости. Инженеры компании OLIGHT отказались от использования блок кассет для аккумуляторов, теперь они устанавливаются в специальные посадочные места, которые позволили уменьшить масса габаритные характеристики фонаря и упростив замену севших батарей.
Фонарь можно заряжать от сети 220 В. не вынимая аккумуляторы из корпуса фонаря, что делает его очень удобным в применении и позволяет не думать о замене севших аккумуляторов и о поиске зарядного устройства. Фонарь поставляется с зарядным устройством: адаптер 220 В. и шнуром micro-USB. Фонарь питается от трех аккумуляторов формата 18650. Аккумуляторы в комплект не входят. Зарядка осуществляется по средством подключения шнура USB в специальный спроектированный разъем Micro-USB током 1 Ампер 5 Вольт, который находится на корпусе фонаря и надежно защищен от воды по стандарту IPX-8. Индикация зарядки аккумуляторов у разъема зарядки всегда сообщит Вам когда ваш фонарь будет полностью заряжен и его можно будет отключить от сети. Защита от переразряда не позволит перезарядить аккумуляторы и зарядка автоматически выключится.
Индикация разряда аккумуляторной батареи у разъема зарядки - когда напряжение аккумуляторов опустится от 5-25% заряда - индикатор начнет сигнализировать о слабом заряде миганием красным цветом с 3-х секундным интервалом, если ниже 5% заряда - индикатор будет постоянно гореть красным цветом, этом фонарь при включении будет автоматически переводится в режим средней или минимальной яркости свечения.
Cпециальный режим блокировка "Lock-Out", защищающий фонарь от случайного включения - в выключенном состояние удерживайте кнопку включения-выключения фонаря более 3 сек, пока ваш фонарь не отключится. Для активирования работы фонаря с режима блокировки "Lock-Out" нажмите и удерживайте более 1 сек, пока фонарь не включится.
Режимы работы:
- Hight 1100 люмен - 4 часа
- Mid 550 люмен - 7 часов 30 мин
- Low 80 люмен - 40 часов