Description
Features
Reviews 6
Описание Ganzo G701 black:
Удобный и надежный складной нож G701 black от производителя Ganzo. Лезвие с прямой заточкой имеет форму spear-point, изготовлено из «нержавейки» 440С и имеет защитное черное антибликовое покрытие. Сталь 440С после термической обработки имеет заявленную производителем твердость 58-60 единиц по шкале Роквелла. Алюминиевая рукоять с анодированным покрытием имеет повышенную стойкость к механическим воздействиям (не боится царапин) и истиранию. Удобная форма рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа во время работы. Лезвие фиксируется замком Axis Lock. Модель снабжена металлической клипсой, которая позволяет закрепить нож в кармане или на туристическом снаряжении.
Features
Тип товара
Ножи
Бренд
Производитель
Ganzo
Тип ножа
Марка стали
Твердость стали
58-60 HRC
Длина клинка
84 mm
Тип замка
Материал рукоятки
Цвет рукоятки
черный
Форма клинка
spear-point
Покрытие клинка
Вид ножа
Тип заточки
Цвет клинка
Толщина клинка
3 mm
Общая длина
197 mm
Длина в сложенном виде
113 mm
Вес
135 g
Типы складных ножей
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 6
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
нашёл недостаток, забыли положить подарочный чехол, не знаю, может при следующем заказе два положат
Классный нож, на картинке он как игрушка, а в руке очень авторитетно смотрится. Сразу готовьтесь перетачивать, заводская просто валенок. И для новичков, берите светлый клинок, чёрное покрытие новичок убьёт уже при заточке. Переточил, побрился на сухую без проблем.
Ветки на рыбалке рубит на ара! Консерву открывает что еще надо за такие деньги!
Нож неубеваемый. пользую его уже давно и безпощадно. прошол все испытания.
Заказал себе такой нож, уже вечер был, так со мной связались и быстренько оформили заказ, это очень радует, спасибо за оперативность магазину. Нож пришел хороший, не люфтит и клинок по центру, для китайца очень даже хорошо собран
Reviews with rate
25%
75%