Нож Ruike P127-B
-10%

Нож Ruike P127-B

SKU:P127-B
Бренд:Ruike
To compare
To favorites
Фирма Ruike представила потребителям новый нож, P127-B. Это складная модель с черного цвета прямой рукояткой. Лезвие формы «танто». Нож подходит для применения в каждодневных бытовых целях, может быть использован в поездке, в походе, на вылазке. Обладает великолепными эксплуатационными характеристиками, прочный, износостойкий, долговечный. При создании модели использовалась сталь 14C28N, ручка сделана из G10.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.

Тип товара:Ножи
Страна производитель:Китай
Модель ножа:P127
Серия:Ruike P Series (складные)
In stock
7,632 8,480
1908x4
11

Хочу скидку

Телефон
Email
Тип скидки
Процент или сумма скидки
Товар
Captcha image

Создайте свой комплект со скидкой -10%

Создать комплект

Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!

Ваше имя
Телефон
Ссылка на товар (где нашли дешевле)
Цена на товар (которую нашли дешевле)
Товар
Description
Features
Reviews 1

Описание ножа Ruike P127-B:

Компания Ruike относительно недолго присутствует на мировом рынке ножевой продукции. Тем не менее, изделия, выпускаемые под данной торговой маркой, успели обрести немалое количество поклонников. И на то есть свои причины. Ножи Ruike характеризуются, как оригинальные, высококачественные, функциональные модели, каждая из которых была доведена до безупречного состояния. При создании своих продуктов производители применяют самые надежные, современные материалы, качество которых не вызывает сомнений. С такими компонентами готовые изделия получаются устойчивыми к повреждениям и износу, острыми, крепкими, с замечательными эксплуатационными свойствами. И одним из таких ножей стала новинка P127-B.

Серия Р объединяет складные приспособления. Нож P127-B представляет собой флиппер, с острым клинком формы «танто», а также прямой рукоятью. Ручка ножа украшена геометрическим рисунком, и имеет черный цвет. Вес изделия составляет 112 грамм. Общая длина ножа – 21,5 сантиметра, длина лезвия составляет чуть более 9 сантиметров. Толщина клинка – 3,1 миллиметра.

В основе лезвия – нержавеющая сталь 14C28N, закаленная до показателя 58-60 единиц Роквелла. Особенность данного материала заключается в сбалансированном химическом составе, который обеспечивает стали ее высокие эксплуатационные свойства. Хромированная сталь 14C28N используется в производстве профессиональной ножевой продукции, поскольку дает изделиям прочность, остроту и стойкость к ржавчине. Ручка ножа изготовлена с применением стеклотекстолита G10. Это высокопрочный, устойчивый к механическим воздействиям и высокой температуре, материал. Также он хорошо поддается окрашиванию. При наличии G10 нож обретает такие качества, как защищенность от потертостей и царапин, а также способность выдерживать механические нагрузки. При создании рукояти ножа также применяли сталь марки 420. Она довольно распространена, устойчива к коррозии, хотя при этом относительно мягкая.

Нож оснащен замком типа Liner lock, который делает применение модели более безопасным. Шариковый подшипник новинки изготовлен из специальной хромированной стали с высоким содержанием карбона. Обладает великолепной твердостью, устойчивостью к истиранию и долговечностью.

Нож P127-B пригодится в туристических целях, и также как удобный EDC-вариант. Обладает хорошими режущими качествами, долго держит заточку, крепкий, долговечный. Замечательный помощник при решении самых разных бытовых задач.

Особенности:

  • складной нож;
  • клинок формы «танто»;
  • вес изделия составляет 112 грамм;
  • полная длина ножа 21,5 сантиметра;
  • клинок изготовлен из стали 14C28N;
  • твердость ножа 58-60 единиц Роквелла;
  • длина клинка 9,1 сантиметра;
  • модель оснащена замком Liner lock.
Features
Тип товара
Страна производитель
Модель ножа
Серия
Бренд
Производитель
Тип ножа
Марка стали
Сталь клинка
Твердость стали
Длина клинка
Тип замка
Дополнительный замок
Материал рукоятки
Цвет рукоятки
Осевой механизм
Форма клинка
Покрытие клинка
Способ раскрытия
Тип заточки
Цвет клинка
Толщина клинка
Общая длина
Вес
Гарантия
Типы складных ножей
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 1
Богуш Михаил
Понравился мне нож ruike. Безусловно не дотягивает до таких ножей как Cold Steel, Kershaw или Buck, но учитывая новизну и ценовую политику, это простительно. У бренда определенно есть потенциал, и что то подсказывает мне, что мы скоро увидим настоящие шедевры. Модель p127, компактная, эргономична, имея при всем хороший рез, касательно стали, я бы отнес ее к среднячку, но для обычного пользователя, вполне неплохо.
Fonarik-market.ru
Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв о ноже Ruike P127-B, приятно слышать что Вы остались довольны. Также у нас можно купить все для заточки.
Будем рады Вашим новым обращениям.
general rating
Reviews with rate
100%
1 review
Show all reviews
Recommend
New
Складной нож CIVIVI Brazen сталь D2, рукоять G10 черная
SKU:C2023F
7,640
1,910 x4
In stock
New
Нож Bestech Mako сталь K110, рукоять G10 черная
SKU:BG27A
7,590
1,897.50 x4
In stock a few item
New
Нож Bestech Mako сталь K110, рукоять G10 черная
SKU:BG27B
7,590
1,897.50 x4
In stock a few item
New
Нож Bestech Mako сталь K110, рукоять G10 серая
SKU:BG27C
7,590
1,897.50 x4
In stock a few item
New
Нож Bestech Mako сталь K110, рукоять G10 зеленая
SKU:BG27D
7,590
1,897.50 x4
In stock
New
Нож Bestech Fin сталь 14C28N, рукоять G10 черная
SKU:BG34A-3
7,590
1,897.50 x4
In stock
C этим товаром также покупают
Нож Ganzo G707
SKU:G707
3,590
897.50 x4
In stock
Мультитул Ganzo G302-B (26 в 1)
SKU:G302-B
8,970
2,242.50 x4
In stock