Внешний аккумуляторный блок Fenix HM75R
New

Внешний аккумуляторный блок Fenix HM75R

SKU:HM75RExternalBatteryPack
Бренд:Fenix
To compare
To favorites
Внешний аккумуляторный блок для налобных фонарей Fenix. Может использоваться как PowerBank с поддержкой быстрой зарядки. Оснащен прочным корпусом с защитой IP68, ударопрочностью до 2 метров и встроенными системами безопасности. Удобно крепится к экипировке и подходит для использования в экстремальных условиях.
Производитель:Fenix
Тип товара:Элементы питания и ЗУ
Бренд:Fenix
Типоразмер:21700
Out of stock
5,750
1437.5x4
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Your E-Mail
- required to fill
Checking...

Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!

Ваше имя
Телефон
Ссылка на товар (где нашли дешевле)
Цена на товар (которую нашли дешевле)
Товар
Description
Features
Reviews

Внешний аккумуляторный блок совместим с большинством фонарей Fenix как дополнительный источник питания, позволяя значительно продлить их время работы. Например, при использовании с налобным фонарем Fenix HM75R время работы увеличится со 100 до 234 часов в режиме ближнего света при минимальной яркости.

Корпус рассчитан на аккумулятор типа ARB-L21 форм-фактора 21700. Для корректной работы устройства рекомендуется использовать аккумулятор ARB-L21-5000 V2.0, который входит в комплект поставки.

С помощью клипсы и кабеля длиной 1 метр блок можно закрепить не только на оголовье, но и на поясе, кармане, рюкзаке или на другой экипировке. А также спрятать под одеждой, чтобы избежать чрезмерного переохлаждения зимой. Кабель USB-C оснащен фиксатором, предотвращающим его вырывание. Чтобы заблокировать его, вставьте кабель USB-C в разъемы на корпусе фонаря и блока питания и поверните концы кабеля по часовой стрелке. Для закрепления батарейного отсека на оголовье предусмотрена простая и удобная быстросъемная конструкция.

Аккумуляторный блок может использоваться как PowerBank для зарядки смартфонов, планшетов и других USB-устройств (5V/2A). Он поддерживает стандарты быстрой зарядки PD3.0/PD2.0, QC3.0/QC2.0, FCP, SFCP и PE2.0/PE1.1. Также аккумуляторный блок подходит для зарядки USB-устройств с низкой нагрузкой, таких как фитнес-трекеры и беспроводные наушники.

Внешний блок обладает прочным корпусом из износостойкого пластика и алюминия. Может использоваться в экстремальных условиях — обладает водонепроницаемостью и пыленепроницаемость по стандарту IP68, что означает что его можно полностью погружать в воду. Ударопрочность батарейного блока составляет 2 метра.

Обладает встроенной защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, а также индикацией уровня заряда.

Характеристики:

  • подходит для большинства фонарей Fenix;
  • универсальный порт USB Type-C с внутренней водонепроницаемой конструкцией;
  • подходящий аккумулятор — ARB-L21-5000 V2.0;
  • номинальное напряжение — 3,6 В;
  • диапазон рабочего напряжения — 3,2 В-4,2 В;
  • степень защиты — IP68;
  • ударопрочность — 2 метра;
  • размер — 107,7 × 28 × 28 мм;
  • вес — 134 г (включая аккумулятор);
  • комплектация — внешний аккумуляторный блок HM75R, аккумулятор ARB-L21-5000 V2.0, кабель USB-C to USB-C, 2 зажима для кабеля, запасное уплотнительное кольцо, руководство пользователя, гарантийный талон;
  • гарантия — 1 год.
Features
Производитель
Тип товара
Бренд
Типоразмер
Емкость
Тип элемента
Питание
Гарантия
Комплектация
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 0
general rating