5 лучших подарков на 23 февраля в 2018 году

5 лучших подарков на 23 февраля в 2018 году

Fonarik-market.ru
15 февраля 2018

День защитника Отечества – весомый праздник для всех россиян, но подобрать подарок под его тематику бывает достаточно сложно. В этой статье мы покажем 5 отличных подарков, которые смогут подойти любому мужчине. Кроме того, все товары из этой статьи получили скидку на время празднования.

1. Мультитул Arhont AR502

Замечательный подарок, которому точно обрадуется каждый мужчина. Недорогой, стильный и невероятно надёжный. В нём есть сразу 13 функций, а потому он сможет помочь в самых разных ситуациях. В комплекте есть нейлоновый чехол и набор бит под отвёртки. Размеры и вес позволяют носить Arhont AR502 с собой в кармане или сумке, так что такой подарок будет очень практичным. А цена со скидкой вас приятно порадует:

2. Нож Ganzo G7331

Иногда целый мультитул не нужен для постоянного ношения с собой, но вот нож – никогда не помешает. Особенно, если это замечательный складной «универсал» Ganzo G7331. Длина клинка чуть больше 9 сантиметров, но вес при этом всего 125 грамм. Он справится как с мелким ремонтом, так и с приготовлением еды. Всегда нужно что-то подрезать или подточить, так что Ganzo G7331 – отличный подарок. Тем более, что может быть ещё более «мужским», чем нож?

3. Зажигалка Zippo

Zippo сразу ассоциируется с мужественностью, этот бренд прямо пропитан брутальностью. И такая зажигалка станет отличным подарком любому курящему мужчине. Мы предлагаем сразу два варианта на выбор – модель 250 (классический хром) и 218 (матово-чёрная). Подарок практичный и прослужит владельцу так долго, насколько это возможно. Ведь по статистике более 85 процентов зажигалок Zippo теряются до того, как полностью сломаются. Выбирайте, до 23 февраля на них предоставляются хорошие скидки:

4. Термос-фляга с котелком Арктика 901-750

Более функциональной фляги, кажется, ещё не придумали. Она выполнена в удобной и практичной форме (объём – 0,75 мл), при этом сохраняет первоначальную температуру жидкости внутри до 26 часов. Но ещё в ней есть съёмный котелок, в котором можно приготовить еду или разогреть воду прямо на костре. В комплекте также присутствует неопреновый чехол цвета хаки и чашка с компасом. О таком будет мечтать каждый, кто любит выбираться на природу (особенно, рыбаки и охотники). А ещё на него действует приличная скидка:

5. Фонарь Armytek Partner C2 v3 XP-L

Этот фонарь стоит того, чтобы его посоветовать. Осветительный прибор от канадского производителя нравится абсолютному большинству тех людей, которые его приобрели. При такой смешной цене его параметры поражают – дальность свечения достигает 163 метров, есть пыле- и водонепроницаемость, приятная боковая засветка и вес – 61 грамм. Armytek Partner C2 v3 XP-L можно брать с собой в походы, на рыбалку и охоту, но при этом просто носить его с собой по городу. Отличный подарок любому мужчине. Скидка на 23 февраля – 20%, отдаём почти даром:

Не забывайте, что до 23 февраля действует промокод feb2018, позволяющий добавить к уже существующим скидкам ещё -12%. Также много по-настоящему крутых предложений мы собрали в этом разделе.

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.