Что подарить женщине на Новый год?

Что подарить женщине на Новый год?

Fonarik-
9 декабря 2015

Тема новогодних подарков вновь актуальна и времени на их выбор остается все меньше. Что же придумать, чтобы подарок был приятным, полезным, интересным, а вам не пришлось днями бегать по магазинам в его поисках? Как раз в этой статье вы найдете советы на тему того, что подарить женщине и как приобрести хороший подарок с минимальными усилиями с вашей стороны.

Итак, сразу же отставим в сторону все идеи относительно сковородок, миксеров и домашних тапочек. Несомненно, эти вещи нужны в обиходе, но порадуют ли они женщину на Новый год? Давайте договоримся, что подарок будет такой, который пригодится во время отдыха, а не для облегчения ежедневного труда. Ведь кто сказал, что рыбалка — не женское дело! И тем более — походы на природу с палатками, поездки на байдарках, пикники и просто загородные прогулки. Чтобы чувствовать себя на природе так же комфортно, как и дома, потребуются самые разные вещи. В том числе, это фонарики. Ведь с наступлением темноты, только этот мобильный источник света поможет свободно ориентироваться на территории палаточного лагеря, найти нужные вещи в палатке. Не говоря уже о том, что яркий и удобный в использовании фонарь просто необходим девушкам, увлекающимся, например, спелеологией. Но покупать нужно непременно качественный фонарь, который хорошо защищен от воздействий извне, имеет несколько рабочих режимов, небольшой по размеру и весу. Всем этим требованиям соответствуют светодиодные фонари Fenix, ассортимент которых позволит выбрать модель любого класса и назначения. Этот бренд предлагает и совсем миниатюрные фонарики-брелки, и небольшие карманные фонари для туризма или ежедневного использования дома и на даче, специализированные модели с высокой мощностью. Что касается туризма, то советуем обратить внимание на налобные фонари, такие как HL50, HL23 и другие. Помимо того, что они легкие и компактные, несомненное преимущество таких фонарей в том, что они оставляют свободными руки. Фонари Fenix известны надежностью и выносливостью: не даром гарантийный период для них составляет пять лет (два года для моделей со встроенными аккумуляторами). Но вот элементы питания нужно покупать отдельно. Поэтому, выбирая в подарок фонарь, неплохо сразу же купить для него аккумуляторы и зарядное устройство.

Что еще нужно за городом? Конечно же, нож. И нужен он вовсе не только мужчинам. Хотя бы потому, что в лесу или на берегу реки тоже готовят еду, используя при этом нож. Однако этой сферой область его применения не ограничивается. Хороший острый нож — один из наиболее востребованных в туризме инструментов, который будет нужен любой походнице, альпинистке, байдарочнице. Если именно эту идею вы выбрали в качестве подарка на Новый год, обратите внимание на качественные нержавеющие ножи Mora, которые продаются в комплекте с надежными ножнами, а также на небольшие складные ножи Ganzo, большой ассортимент которых действительно поражает воображение.

Нож не кажется вам подходящим для женщины подарком? Пусть так. Может быть, вам придется по душе походная посуда: котелки, чайники, наборы столовых приборов от известного в туристической среде бренда Primus. Или же термосы и термокружки Stanley, Thermos, Aladdin. Обратите внимание, что термос можно купить как для напитков (с узким горлышком), так и для пищи (с широким горлышком). А использовать термокружку удобно не только во время отдыха на привале, но и чтобы сохранить чай или кофе горячими по пути на работу. Современные термосы изготовлены из металла с вакуумной технологией термоизоляции. Они прекрасно выдерживают походные условия, станут отличным подарком лыжницам и любительницам сноуборда, долго сохраняют близкую к изначальной температуру помещенного в них продукта. Объем и цвет термоса вы легко подберете по собственному вкусу.

Сохранить тепло не только в сердце помогут спальники от компании Trimm. В зависимости от сезона, в который предполагается спальник использовать, он может быть летним, зимним, осенне-весенним. В описании к каждой модели, представленной в нашем интернет-магазине, обязательно указывается температура комфорта для нее, а также размеры и материалы спального мешка. А ведь всем известно, что сон в комфортных условиях — это залог не только хорошего настроения, но и общего здоровья. Поэтому подаренный на Новый год спальник поможет получать исключительно положительные эмоции от поездок на природе в течение всего года. Тем более, что качественный и удобный спальник нужен не только любительницам сложных горных восхождений. Он обязательно пригодится даже для обычной поездки за город с друзьями на выходные. Загляните в наш интернет-магазин, чтобы выбрать спальник, подходящий для отдыха летом или зимой, с левосторонним или правосторонним размещением змейки, а также подходящей вам расцветки.

В то время, как комфортный отдых ночью обеспечивает правильно подобранный спальник, днем эту же задачу поможет решить водонепроницаемая одежда Dexshell. Ведь женщина с промокшими ногами и замерзшими руками вряд ли будет наслаждаться красотами пейзажа. Позаботьтесь о том, чтобы она могла не переживать о плохой погоде и возможности подхватить простуду. Ведь непромокаемые перчатки, носки и шапки вполне способны избавить от этой проблемы. Дело в том, что они пошиты с использованием мембраны Porelle — уникального материала с избирательной пропускаемостью. Благодаря ней, ноги в носках Dexshell остаются полностью сухими даже в насквозь промокших ботинках, руки в перчатках не намокнут после полоскания посуды в ручье, а голова в шапке будет надежно защищена от дождя. Кстати, этот же вариант — отличная идея подарка для лыжниц. Ведь холодный талый снег больше не будет составлять для них проблемы, а кататься будет комфортно весь день напролет. Среди шапок Dexshell есть утепленные микрофлисом модели, которые выглядят очень модно и прекрасно подойдут под современный горнолыжный костюм.

Что немаловажно, любой товар, приобретенный в нашем-интернет-магазине, будет доставлен наиболее удобным для вас способом в оговоренные сроки. Поэтому проблему поиска и покупки новогодних подарков вы можете решить буквально в два счета и даже не выходя из дома. А нам остается только пожелать вам выгодных покупок и прекрасного праздничного настроения!

Похожие публикации

Fonarik-
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.