Приходи и заточи свой нож БЕСПЛАТНО!

Приходи и заточи свой нож БЕСПЛАТНО!

Fonarik-market.ru
6 сентября 2017
4 комментария

Легендарный магазин Fonarik проводит беспрецедентную акцию под названием "Приходи и заточи свой нож бесплатно!", в ходе которой Вы можете посетить наш розничный магазин, проведя время с пользой для себя.

Для заточки используется электрическая точилка от американского бренда Work Sharp, которая поразит Вас своей функциональностью, скоростью и качеством заточки.

Немного из истории бренда. Сами точильные системы Work Sharp являются частью компании Darex (США), которая специализируется на производстве систем заточки для домашнего и профессионального использования с 1973 года! Каждая модель создана с учетом потребностей покупателя и наделена собственными преимуществами.

Точилки Work Sharp выполняют заточку с использованием специальных абразивных лент с различной гритностью. Высокая степень надежности точилок позволяет без труда заточить даже в домашних условиях буквально все: от ножниц и до топора или лопаты!

Мы предлагаем Вам самостоятельно и совершенно бесплатно протестировать данный товар в условиях магазина, который находится по адресу: г. Москва, Сколковское шоссе, 31, строение 1 (4 этаж, 29 павильон) в ТЦ "СпортХит"! Ждем Вас ежедневно с 10:00-21:00!

«ТЦ «Спортхит»» на Яндекс.Картах

Более подробную информацию Вы можете узнать у продавцов магазина или по телефону: +7 (499) 490-21-08.

Мы уверены в том, что Вы захотите всегда иметь под рукой этот качественный и функциональный аппарат, как и многие наши постоянные покупатели!

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
4 комментария
Василий
Нож заточили настолько хорошо, что уже подумываю о точилке как у Вас в магазине!!))
11 октября 2017 / 14:12
Ответить
Артем
Добрый день, Василий! Точилки есть по наличию, отдельно есть ремни в продаже. Можем доставку сделать курьером или на партнерский пункт для самовывоза, ну или в магазине.
15 октября 2017 / 11:26
Ответить
Евгений
Как раз собирался наточить ножи... а тут бесплатно поточат и еще на проф. оборудовании. Обязательно заеду!
12 сентября 2017 / 15:08
Ответить
Артем
Добрый день, Евгений! Заезжайте конечно, будем рады. Думаем, что после того, как вы увидите заточку ножей на данной точильной системе, вы ее захотите купить, если есть такая потребность.
15 октября 2017 / 11:24
Ответить