Нож Opinel №8 Trekking, нержавеющая сталь, красный, блистер, 001981
201770RUB

Нож Opinel №8 Trekking, нержавеющая сталь, красный, блистер, 001981

SKU:001981
To compare
To favorites

Нож Opinel №8 из серии Trekking – это практичная и универсальная по своим характеристикам модель. Этот нож подойдет для туристов, рыбаков и других активных людей. Найдется ему применения и на обыкновенной домашней кухне.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.
Бренд:Opinel
Производитель:Opinel
Тип товара:Ножи
Форма клинка:Drop Point
Out of stock
Out of stock
1,770
442.5x4
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Your E-Mail
- required to fill
Checking...

Хочу скидку

Телефон
Email
Тип скидки
Процент или сумма скидки
Товар
Captcha image

Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!

Ваше имя
Телефон
Ссылка на товар (где нашли дешевле)
Цена на товар (которую нашли дешевле)
Товар
Description
Features
Reviews 1

Ножи Opinel

Описание ножа Opinel №8 Trekking, нержавеющая сталь, красный:

Складной нож Opinel №8 принадлежит к серии моделей Trekking. Это универсальные ножи, которые эффективно используются во время поездок на природу: на рыбалке, в туристическом походе или же в кемпинге. Данная модель сделана складной, чтобы ее проще было возить с собою, куда бы вам ни потребовалось. Чтобы повысить безопасность как транспортировки, так и эксплуатации, производители снабдили нож специальным замком. Такой фиксатор называется Viroblock и когда-то он был разработан специально для бренда Opinel. Особенность указанного замка состоит в том, что он одинаково эффективно удерживает лезвие ножа в полностью открытом или же сложенном положении. Для этого необходимо лишь немного провернуть вокруг стальную муфту с прорезью для лезвия ножа.

Клинок Опинель №8 по геометрии напоминает турецкие ятаганы – у него гладко заточенное лезвие и поднятое практически до линии обуха острие. Длина лезвия равна 80 мм. Клинок довольно тонкий – 1,5 мм и подойдет для точных аккуратных разрезов. В качестве материала лезвия, в Opinel №8 используется нержавеющая сталь. Это марка 12C27, которая производится по традиционным шведским технологиям. Такая сталь объединила в себе два важных свойства: коррозийную стойкость и твердость. Поэтому Опинель №8 как нельзя лучше подходит именно для полевого использования.

Рукоятка ножа изготовлена из качественного и очень традиционного материала – древесины бука. Дерево этой породы издавна используется в ножевой промышленности. Оно плотное, прочное и очень долговечное в изделиях. Помимо того, рукоятка ножа подверглась дополнительной обработке, чтобы лучше противостоять влаге и грязи. Поверхность ручки ножа окрашена в красный цвет.

Особенности:

  • складной нож;
  • лезвие сделано из стали 12C27;
  • длина клинка равна 85 мм;
  • толщина лезвия – 1,5 мм;
  • полный размер ножа – 190 мм;
  • рукоятка изготавливается из бука;
  • предусмотрено отверстие для шнурка;
  • имеется замок Viroblock.
Features
Бренд
Производитель
Тип товара
Форма клинка
Типы складных ножей
Тип замка ножа
Тип заточки ножей
Цвет клинка ножа
Материал рукояти
Сталь клинка
Марка стали
Твердость клинка
Общая длина
Длина клинка
Толщина клинка
Вес ножа
Цвет рукоятки
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 1
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 800 рублей.
general rating
Reviews with rate
100%
1 review
Show all reviews
Recommend
New
-30%
Уцененный товар Нож multi-functional Ruike S21-B черный вскрытый
SKU:S21-Bopen
1,757 2,510
439.25 x4
Still have 2 qty